**/*/gestempelt/Poststück - Sammlung Österr. 1945/66 - Sätze,
Einzelw. etc., u.a. Kl. Grazer Satz **, Kärntner Abstimmung**, Gitter*, einige FDC's, meist gute Erh., in 2 Schraubenalben
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.08.2021 - 14:23
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 30.08.2021 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | 02.08. - 30.08.2021 |